序号 | 姓名 | 学号 | 专业 | 竞赛名称 | 获奖等级 |
1 | 杨伟民 | 16051330 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
2 | 蔡剑锋 | 16058106 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
3 | 曹李型琬 | 16201201 | 软件工程(卓越工程师计划) | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
4 | 陈婷婷 | 16201202 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
5 | 黄清祺 | 16051617 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
6 | 戴心怡 | 16272101 | 软件工程(卓越工程师计划) | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
7 | 李昳昕 | 16272204 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
8 | 李心丽 | 16198705 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
9 | 汤立伟 | 17051222 | 软件工程(卓越工程师计划) | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
10 | 李东倪 | 17051902 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
11 | 姚传彪 | 17051931 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
12 | 张元庆 | 17051938 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
13 | 尹瑞星 | 16071221 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
14 | 王岗 | 16058122 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
15 | 李伟卓 | 16058113 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
16 | 赵佳钰 | 16051707 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
17 | 陈洋洋 | 17052208 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
18 | 丁宇航 | 16051111 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
19 | 来泽涛 | 16051116 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
20 | 裘钱涞 | 16051123 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
21 | 董金鑫 | 16051112 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
22 | 杨思青 | 16058503 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
23 | 王晓斌 | 16058522 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
24 | 杨苏姣 | 17011104 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
25 | 赵东暄 | 16011232 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
26 | 陈涛 | 16051210 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
27 | 俞侃 | 17011535 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国二等奖 |
28 | 马天舒 | 16058419 | 软件工程(卓越工程师计划) | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
29 | 程款 | 16058406 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
30 | 严成祥 | 16058425 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
31 | 胡雨枫 | 16051414 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
32 | 金冰浩 | 16051415 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
33 | 陈锐 | 16051407 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
34 | 孙雨航 | 16051427 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
35 | 潘伟斌 | 16051424 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
36 | 潘哲琦 | 17052125 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
37 | 马赟 | 17052124 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
38 | 彭鑫权 | 17052126 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
39 | 金成 | 17051122 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
40 | 廖昕彤 | 17052103 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
41 | 周志山 | 17031344 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
42 | 陈一帆 | 17081112 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
43 | 张玉芳 | 17051706 | 软件工程(卓越工程师计划) | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
44 | 石佳浩 | 17051925 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
45 | 张喜乐 | 17051937 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
46 | 张理智 | 17051935 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
47 | 殷国顺 | 17051932 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
48 | 林品学 | 17051919 | 软件工程 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
49 | 吴寅潇 | 16051432 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
50 | 蒋雪儿 | 17052003 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
51 | 陈雨雯 | 17051301 | 软件工程(卓越工程师计划) | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
52 | 万欣 | 16051428 | 计算机科学与技术 | 第十届中国大学生服务外包创新创业大赛 | 全国三等奖 |
53 | 丁梓健 | 16058210 | 软件工程 | 第八届浙江省大学生服务外包创新应用大赛 | 省三等奖 |
54 | 周奕 | 16201132 | 软件工程 | 第八届浙江省大学生服务外包创新应用大赛 | 省三等奖 |
55 | 赵恩州 | 16058129 | 软件工程 | 第八届浙江省大学生服务外包创新应用大赛 | 省三等奖 |
56 | 杨苏姣 | 17011104 | 计算机科学与技术 | 第八届浙江省大学生服务外包创新应用大赛 | 省三等奖 |
57 | 俞侃 | 17011535 | 计算机科学与技术 | 第八届浙江省大学生服务外包创新应用大赛 | 省三等奖 |
58 | 赵东暄 | 16011232 | 软件工程 | 第八届浙江省大学生服务外包创新应用大赛 | 省三等奖 |
59 | 陈涛 | 16051210 | 计算机科学与技术 | 第八届浙江省大学生服务外包创新应用大赛 | 省三等奖 |