各毕业班:
根据《杭州电子科技大学评选2018届省级校级优秀毕业生的通知》,结合我院评选办法,现将省级/校级优秀毕业生评选结果公示如下:
浙江省普通高等学校优秀毕业生名册
专业 | 姓名 | 性别 | 学历 | 生源地 | 政治 面貌 |
软件工程 | 张彬 | 男 | 本科 | 浙江省衢州市 | 共青团员 |
软件工程 | 罗祎杭 | 男 | 本科 | 浙江省温岭市 | 共青团员 |
软件工程 | 张钢 | 男 | 本科 | 浙江省温州市 | 共青团员 |
软件工程 | 赵帅 | 男 | 本科 | 江苏省南京市 | 共青团员 |
软件工程 | 董坤 | 女 | 本科 | 山东省武城县 | 中共预备党员 |
软件工程 | 郭雪纯 | 女 | 本科 | 山西省太原市 | 共青团员 |
软件工程 | 张哲晨 | 男 | 本科 | 山西省长治市 | 共青团员 |
软件工程 | 朱士华 | 女 | 本科 | 河南省民权县 | 中共预备党员 |
网络工程 | 范晴 | 女 | 本科 | 河北省武安市 | 中共预备党员 |
网络工程 | 周婷 | 女 | 本科 | 江西省渝水区 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 林仲祥 | 男 | 本科 | 安徽省无为县 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 程平安 | 男 | 本科 | 浙江省开化县 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 王天然 | 男 | 本科 | 浙江省杭州市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 吴泽群 | 男 | 本科 | 浙江省杭州市 | 中共党员 |
计算机科学与技术 | 章梓航 | 男 | 本科 | 安徽省马鞍山市 | 中共预备党员 |
计算机科学与技术 | 尤思七 | 女 | 本科 | 贵州省贵阳市 | 中共党员 |
计算机科学与技术 | 郦佩宇 | 女 | 本科 | 浙江省绍兴市 | 中共党员 |
计算机科学与技术 | 葛松 | 男 | 本科 | 浙江省天台县 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 刘超凡 | 男 | 本科 | 安徽省南陵县 | 中共预备党员 |
计算机科学与技术 | 张效伟 | 男 | 本科 | 浙江省嘉兴市 | 中共党员 |
物联网工程 | 赵凌志 | 男 | 本科 | 河南省息县 | 中共党员 |
物联网工程 | 陈琦 | 男 | 本科 | 浙江省建德市 | 共青团员 |
杭州电子科技大学优秀毕业生名册
专业 | 姓名 | 性别 | 学历 | 生源地 | 政治面貌 |
软件工程 | 舒旺 | 男 | 本科 | 四川省武胜县 | 共青团员 |
软件工程 | 张栋 | 男 | 本科 | 重庆市涪陵区 | 中共党员 |
软件工程 | 程颖 | 女 | 本科 | 河南省安阳市 | 共青团员 |
软件工程 | 马佳良 | 男 | 本科 | 河北省石家庄 | 共青团员 |
软件工程 | 郝晨阳 | 男 | 本科 | 安徽省灵璧县 | 共青团员 |
软件工程 | 丁家欣 | 男 | 本科 | 浙江省温岭市 | 中共党员 |
软件工程 | 朱鑫 | 男 | 本科 | 重庆市奉节县 | 共青团员 |
软件工程 | 杨康 | 男 | 本科 | 河南省商城县 | 共青团员 |
软件工程 | 彭薇 | 女 | 本科 | 江西省南昌市 | 共青团员 |
软件工程 | 蔡元媛 | 女 | 本科 | 云南省宣威市 | 共青团员 |
软件工程 | 任萌 | 女 | 本科 | 四川省仁寿县 | 中共预备党员 |
软件工程 | 张若琦 | 女 | 本科 | 安徽省淮北市 | 共青团员 |
软件工程 | 徐敬艳 | 女 | 本科 | 河北省迁西县 | 中共党员 |
软件工程 | 李声啸 | 男 | 本科 | 贵州省六盘水市 | 群众 |
软件工程 | 谢丽娜 | 女 | 本科 | 河南省夏邑县 | 共青团员 |
软件工程 | 赵康 | 女 | 本科 | 辽宁省锦州市 | 中共预备党员 |
软件工程 | 王凯 | 男 | 本科 | 河北省定州市 | 中共预备党员 |
软件工程 | 刘恒进 | 男 | 本科 | 福建省泉州市 | 共青团员 |
软件工程 | 黄文妃 | 女 | 本科 | 广西灵山县 | 中共预备党员 |
网络工程 | 周小玉 | 女 | 本科 | 云南省师宗县 | 中共预备党员 |
网络工程 | 杜顺程 | 男 | 本科 | 浙江省龙游县 | 共青团员 |
网络工程 | 陈硕 | 男 | 本科 | 河北省文安县 | 共青团员 |
网络工程 | 李经纬 | 男 | 本科 | 四川省汉源县 | 共青团员 |
软件工程 | 斯鹏超 | 男 | 本科 | 浙江省诸暨市 | 中共党员 |
网络工程 | 赵成洋 | 男 | 本科 | 黑龙江省绥化市 | 共青团员 |
网络工程 | 周诗苇 | 女 | 本科 | 浙江省杭州市 | 中共党员 |
计算机科学与技术 | 孟佳俊 | 男 | 本科 | 浙江省湖州市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 陈孟春 | 男 | 本科 | 浙江省金华市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 王诗纯 | 女 | 本科 | 浙江省宁波市 | 党员 |
计算机科学与技术 | 马秀慧 | 女 | 本科 | 山东省莒县 | 党员 |
计算机科学与技术 | 胡志强 | 男 | 本科 | 江西省抚州市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 范宝文 | 男 | 本科 | 河南省洛阳市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 倪斌 | 男 | 本科 | 浙江省杭州市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 姚文杰 | 男 | 本科 | 河北省石家庄市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 陈泽伦 | 男 | 本科 | 山东省莱州市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 项洪越 | 女 | 本科 | 江西省九江市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 黄俊杰 | 男 | 本科 | 浙江省温州市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 王凯晨 | 男 | 本科 | 山东省枣庄市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 郝时雨 | 女 | 本科 | 河南省南阳市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 褚浩臻 | 男 | 本科 | 浙江省台州市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 高雁翎 | 女 | 本科 | 浙江省杭州市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 汤家凯 | 男 | 本科 | 浙江省天台县 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 董广念 | 女 | 本科 | 山东省滨州市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 张凯豪 | 男 | 本科 | 浙江省嵊州市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 李娉 | 女 | 本科 | 浙江省永康市 | 中共预备党员 |
计算机科学与技术 | 蒋明慧 | 女 | 本科 | 浙江省杭州市 | 党员 |
计算机科学与技术 | 高亦民 | 男 | 本科 | 辽宁省鞍山市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 陈栋 | 男 | 本科 | 重庆市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 徐一帆 | 女 | 本科 | 浙江省诸暨市 | 党员 |
计算机科学与技术 | 李滨泓 | 女 | 本科 | 黑龙江省鸡西市 | 党员 |
计算机科学与技术 | 王佳伟 | 男 | 本科 | 浙江省义乌市 | 党员 |
计算机科学与技术 | 孙一鸣 | 男 | 本科 | 河北省应城市 | 共青团员 |
计算机科学与技术 | 凌聪聪 | 女 | 本科 | 浙江省永康市 | 预备党员 |
计算机科学与技术 | 方业凡 | 男 | 本科 | 湖北省云梦县 | 共青团员 |
物联网工程 | 周歆佳 | 女 | 本科 | 海南省乐东黎族自治县 | 共青团员 |
物联网工程 | 何鹏 | 男 | 本科 | 江西省赣州市 | 共青团员 |
物联网工程 | 邵倩玉 | 女 | 本科 | 浙江省淳安县 | 预备党员 |
物联网工程 | 陈海峰 | 男 | 本科 | 青海省西宁市 | 共青团员 |
物联网工程 | 周心宇 | 男 | 本科 | 甘肃省白银市 | 共青团员 |
物联网工程 | 林黎滨 | 男 | 本科 | 广西陆川县 | 共青团员 |
物联网工程 | 李晓伟 | 男 | 本科 | 浙江省台州市 | 预备党员 |
物联网工程 | 周晓雨 | 女 | 本科 | 内蒙古陈巴尔虎旗 | 共青团员 |
公示期为2018年3月4日-3月7日16:00,有疑义的同学到1教南107进行情况说明。